Theater (Auswahl):

 

2018 / Hurra, ein Junge / Komödienspiele Neulengbach

2017 / Pension Schöller / Komödienspiele Neulengbach

2016/ Ein Käfig voller Narren / Komödienspiele Neulengbach 

2015 / Otello darf nicht platzen / Komödienspiele Neulengbach

2014 / Charleys Tante (Hauptrolle) / Komödienspiele Neulengbach

2013 / Der Mustergatte (Hauptrolle) / Komödienspiele Neulengbach

2012 / Kunst (Hauptrolle) / Komödienspiele Neulengbach

2010 / 2011 / 2012   Produktionen an der Wiener Volksoper: Carmen ,
My fair Lady , Der Graf von Luxenburg ,
Guys and Dolls, Sound of Music, Die lustigen Weiber von Windsor

2010 / Der Vogelhändler  (Quendel) / Michael Schilhan / Volksoper Wien

2010 / Zurück zum Happy End  (Manfred Meyer) / Komödienspiele Neulengbach

2010 / Guys and Dolls (Angie der Ochs) / Heinz Marecek / Volksoper Wien

2009 / Plaza Suite (Hauptrolle) / Elfriede Schüsseleder / Komödienspiele Neulengbach

2009 / 2010 Produktionen an der Wiener Volksoper: Carmen, My fair Lady , Anatevka , Sound of Music

2009 / Orpheus in der Unterwelt (Cupido) / Helmut Baumann / Volksoper Wien

2008 / Die besten Tage meines Lebens (Klaus Kessler) / Frank Pinkus /
Regie Gernot Kranner / Komödienspiele Neulengbach, Theater im Gerichtshof

2008 / My fair Lady (Jamie) / Robert Herzl /
Wiener Volksoper

2007 / 2008 Diverese Produktionen an der Wiener Volksoper ;
u.a Carmen, Sound of Music, Anatevka, Die Csadasfürstin

2007 / Die Fledermaus (Frosch) / Didier von Orlowsky
Schönbrunner Schloßtheater

2006 / Die Eule und das Kätzchen (Felix Sternmann) / R. Hein /
Theater im Schielehof - Sommertheater Neulengbach

2006 / Celan im Schwarzwald (Martin Heidegger) / Robert Quitta
Österreichisches Theater / Theater des Augenblicks

2007 / 2006 / 2005 Wiener Volksoper
Anatevka (Mendel), Csardasfürstin (Eugen Rohnsdorf), Sound of Music (Franz), Der Graf von Luxemburg (Boy)

2005 / Carmen (Lillas Pastia) / Guy Joosten
Wiener Volksoper

2005 / Der Bettelstudent (Enterich) / Didier von Orlowsky
Schönbrunner Schloßtheater

2004 / Übergewicht, unwichtig, Unform  (Schweindi) / Thierry Bruehl  
Anatomiesaal der alten allg. Poliklinik Wien

2004 / Moliere stirbt (Pulcinella) / Wiener Festwochen-Produktion
Jugendstiltheater

2004 / Tolstoi in Astapowo (Stationsvorsteher)  / Robert Quitta
Österreichisches Theater

2003 / Die Eule und das Kätzchen (Felix) / R. Hein
Metropoldi Wien

2003 / Anatevka (Mendel) / Davidson
Volksoper Wien

2003 / Opernball  (Germain) / Herzl 
Volksoper Wien

2003 / Gräfin Mariza (Karl Stephan Liebenberg) / Nemirova
Volksoper Wien

2003 / Nestroy lacht (Der Tischler) / Robert Quitta
Die Theater Künstlerhaus

2002 / Die Megatollshow (Bernd Spund ) / Ernst Kurt Weigel
Die Theater Künstlerhaus

2002 / Anatevka ( Mottel ) / Gerhard Ernst 
Kurtheater Bad Hall

2002 / Die Csardasfürstin (Eugen Rohnsdorf) / Herzl
Volksoper Wien  

2002 / Die Generalin (Guanajato) / Emilio Sagi
Volksoper Wien

2002 / Feydeau im Irrenhaus (der Maurer) / Robert Quitta 
Jugendstiltheater Wien

2000 / 01 / Was ihr wollt (Sir Andrew) / Thierry Bruehl 
Blindengasse Wien

2000 / 01 / Ewig schad um uns (Fludribus, Zwirn) / Nikolaus Büchel
Kammeroper Wien / Metropol

2000 / Ein Sommernachtstraum (Demetrius) / M. Fernbach
Mödlinger Sommerspiele